• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 20 июня 2005 г. N КА-А40/5306-05 Требования налоговой инспекции признаны судом недействительными, поскольку их оформление не соответствует нормам закона, т.к. в оспариваемом требовании инспекция не обозначила нормы законодательства о налогах и сборах, в соответствии с которыми плательщик обязан уплатить налоги и сборы, а также основания взыскания налога (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 20 июня 2005 г. N КА-А40/5306-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании