• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В каком порядке производится постановка на учет плательщика единого налога на вмененный доход по месту осуществления предпринимательской деятельности, подпадающей под действие главы 26.3 НК РФ, если такая деятельность осуществляется налогоплательщиком одновременно на территории нескольких субъектов Российской Федерации или в нескольких отдельно расположенных местах на территории одного субъекта Российской Федерации при условии, что в одном из налоговых органов данного субъекта Российской Федерации налогоплательщик уже состоит на учете? ("Налоговый вестник", N 6, июнь 2005 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Налоговый вестник"

 

Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790

 

Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru