• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо УФНС по г. Москве от 15 июля 2005 г. N 09-24/50448 О неправомерности привлечения главного врача, исполняющего обязанности генерального директора общества, к административной ответственности по статье 14.5 КоАП РФ за оказание медицинских услуг без применения ККТ, выразившееся в непробитии кассового чека и невыдаче его клиенту, и о рассмотрении жалобы и.о. генерального директора на постановление по делу об административном правонарушении

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо УФНС по г. Москве от 15 июля 2005 г. N 09-24/50448


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 20, октябрь 2005 г.