• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо УФНС по г. Москве от 12 мая 2005 г. N 18-11/3/33661 О порядке учета при применении упрощенной системы налогообложения денежных средств, поступивших в порядке предварительной оплаты за услуги, которые на момент поступления денежных средств еще не были оказаны

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предварительная оплата (авансы) в счет последующего выполнения работ, оказания услуг у организаций, применяющих УСН, включается в состав объекта налогообложения в отчетном (налоговом) периоде ее получения.


Письмо УФНС по г. Москве от 12 мая 2005 г. N 18-11/3/33661


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 23, декабрь 2005 г.