• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 15 сентября 2005 г. N КГ-А40/8563-05 Материалами дела подтвержден факт задолженности за услуги по отпуску воды и приему сточных вод, в связи с чем иск о взыскании долга по данному основанию подлежит удовлетворению за счет ФСИН РФ, которая является главным распорядителем бюджетных средств (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 15 сентября 2005 г. N КГ-А40/8563-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
11 ноября 2025 11:30
Проверки
При непосредственном посещении объекта фотографировать и снимать видео можно будет только через него.
11 ноября 2025 11:03
Бизнес
Корректировка связана с поправками, внесенными в отдельные положения Налогового кодекса.
11 ноября 2025 10:38
Бюджетный учет
Речь идет о приготовлении больницей лечебного питания в собственном пищеблоке.
11 ноября 2025 10:14
ЖКХ
Антимонопольная служба должна до 1 декабря пересмотреть регулируемую стоимость топлива и услуг на розничных и оптовых рынках.
11 ноября 2025 09:30
IT
При возвращении из-за границы доступ к мобильному интернету и связи временно заблокируют, пока пользователь не пройдет идентификацию.
10 ноября 2025 18:25
Налоги и бухучет
К обсуждению привлекут все профильные комитеты, министерства и ведомства, представителей Счетной палаты.
Все новости

Другие документы