• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: На нашем предприятии стали систематически задерживать зарплату на месяц. Поэтому я решила уволиться и думала, что получу полный расчет. Но этого не произошло. Мне объяснили, что из-за неисправности в программе по учету заработной платы, в день увольнения деньги мне не выплатят, а лучшим выходом будет прийти на следующей неделе. У меня возник вопрос: можно ли каким-то образом наказать работодателя, который не выплачивает заработную плату и не производит расчет? ("Практическая бухгалтерия", N 11, ноябрь 2005 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Практическая бухгалтерия"

 

ООО "Агентство бухгалтерской информации"

 

Название Журнала говорит само за себя: в нем есть все, что нужно бухгалтеру-практику.

В каждом номере подробно, на конкретных примерах (с проводками и числовыми расчетами) рассматриваются проблемные вопросы налогового и бухгалтерского учета, типичные и нестандартные ситуации, публикуются комментарии специалистов к наиболее интересным для бухгалтера документам, даются конкретные практические рекомендации и советы по вопросам оптимизации бухучета и налогообложения.

Журнал выходит 1 раз в месяц.