Выписка из протокола N 113
заседания Совета Государственной Думы
от 13 октября 2005 г.
23. О проекте федерального закона N 216740-4 "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Мексиканскими Соединенными Штатами о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы" - вносит Президент Российской Федерации
Принято решение:
1. Направить указанный проект федерального закона в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации для подготовки отзывов, предложений и замечаний, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.
Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по международным делам, в который направить до 11 ноября 2005 года отзывы, предложения и замечания.
2. Комитету Государственной Думы по международным делам совместно с Комитетом Государственной Думы по безопасности (соисполнитель) с учетом поступивших отзывов, предложений и замечаний подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой в период осенней сессии 2005 года (декабрь).
Председатель Государственной Думы |
Б.В. Грызлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.