• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 31 октября 2005 г. N КГ-А40/10467-05 Отказывая в иске о признании недействительными результатов конкурса на проведение капитального ремонта федерального имущества, суд указал, что нарушений процедуры проведения торгов, которые могли бы повлиять на их результаты, нет; довод истца о том, что при проведении торгов было нарушено законодательство о приватизации, несостоятелен, поскольку на конкурс было выставлено право на реконструкцию зданий, а не право собственности на них (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 31 октября 2005 г. N КГ-А40/10467-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании