• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 7 ноября 2005 г. N КА-А40/10725-05 Отказывая в иске о взыскании налоговых санкций за неполную уплату налога на прибыль, суд с учетом представленных доказательств пришел к выводу, что налогоплательщик своевременно исполнил обязанность по представлению в налоговый орган сведений о суммах авансовых платежей по налогу на прибыль; необходимость указания в декларации кода КБК отсутствовала, так как в первоначально поданных сведениях был указан код КБК (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 7 ноября 2005 г. N КА-А40/10725-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании