Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 8 ноября 2005 г. N КА-А40/10693-05 Привлечение к налоговой ответственности за неуплату налога на прибыль неправомерно, поскольку налогоплательщик правомерно отнес в состав затрат по производству и реализации продукции расходы на финансирование объектов здравоохранения, затраты из чистой прибыли по установке телефонных линий и суммы отрицательной разницы между ценой реализации долговых ценных бумаг и их номинальной стоимостью; заявитель правомерно не перечислил в бюджет налог на доходы иностранных юридических лиц из источников, находящихся на территории РФ, исходя из международного договора об избежании двойного налогообложения (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 8 ноября 2005 г. N КА-А40/10693-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании