Выписка из протокола N 115
заседания Совета Государственной Думы
от 20 октября 2005 г.
29. О проекте федерального закона N 210703-4 "О внесении изменения в статью 217 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации" (по вопросу о порядке ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела) - вносит Совет народных депутатов Камчатской области
Принято решение:
1. Направить указанный проект федерального закона Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, законодательные (представительные) и высшие исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации для подготовки отзывов, предложений и замечаний, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.
Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, в который направить до 21 ноября 2005 года отзывы, предложения и замечания.
2. Комитету Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству совместно с Комитетом Государственной Думы по безопасности (соисполнитель) с учетом поступивших отзывов, предложений и замечаний подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой в феврале 2006 года.
Первый заместитель Председателя |
Л.К. Слиска |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.