Выписка из протокола N 115
заседания Совета Государственной Думы
от 20 октября 2005 г.
20. О проекте федерального закона N 215405-4 "О внесении изменения в статью 346.29 части второй Налогового кодекса Российской Федерации" (в части полномочий субъектов Российской Федерации по установлению значений корректирующего коэффициента К2, используемого для исчисления единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности) - вносит Волгоградская областная Дума
Принято решение:
1. Направить указанный проект федерального закона Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) и высшие исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации для подготовки отзывов, предложений и замечаний, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.
Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по бюджету и налогам, в который направить до 20 ноября 2005 года отзывы, предложения и замечания.
2. Комитету Государственной Думы по бюджету и налогам с учетом поступивших отзывов, предложений и замечаний подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой в период весенней сессии 2006 года (март).
Первый заместитель Председателя |
Л.К. Слиска |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.