• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация полностью переведена на уплату единого налога на вмененный доход и не осуществляет виды деятельности, подлежащие налогообложению по общему режиму. В то же время у организации появился в отчетном периоде внереализационный доход в виде безвозмездно полученного имущества, а также она имеет на расчетном счете остаток денежных средств, на которые согласно договору банковского вклада начисляются проценты. В каком порядке учитываются вышеуказанные внереализационные доходы? ("Налоговый вестник", N 12, декабрь 2005 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Налоговый вестник"

 

Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790

 

Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru