Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо УФНС по г. Москве от 4 августа 2005 г. N 18-11/3/55316 О неправомерности применения ЕНВД организацией, зарегистрированной на территории Московской области, применяющей общий режим налогообложения и осуществляющей в качестве основного вида деятельности розничную торговлю с использованием магазинов, расположенных в Москве

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Поскольку в 2005 г. на территории г. Москвы система налогообложения в виде ЕНВД применяется только в отношении предпринимательской деятельности по распространению и (или) размещению наружной рекламы, налогообложение доходов, полученных от осуществления розничной торговли на территории г. Москвы, должно производиться в соответствии с общим режимом либо упрощенной системой налогообложения.


Письмо УФНС по г. Москве от 4 августа 2005 г. N 18-11/3/55316


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 1-2, январь 2006 г.