• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 20 мая 2004 г. N КГ-А40/3615-04 Отказывая в удовлетворении требований об устранении нарушения права пользования строением, суд пришел к выводу о том, что строение, принадлежащее истцу на праве собственности, находится в пределах земельного участка, арендуемого ответчиком, и проезд к данному строению возможен с использованием асфальтовых покрытий, принадлежащих на праве собственности ответчику, об установлении сервитута истец не обращался (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 20 мая 2004 г. N КГ-А40/3615-04


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании