• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 27 декабря 2005 г. N КГ-А40/12720-05 Удовлетворяя частично требования о взыскании неуплаченной суммы за поставленный товар, пени и расходов за юридические услуги, суд указал, что между сторонами был заключен договор купли-продажи, в соответствии с которым по товарно-транспортным накладным истцом ответчику была передана продукция, однако стоимость поставленной продукции ответчиком была оплачена частично, а оставшаяся задолженность на расчетный счет истца не поступила (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 27 декабря 2005 г. N КГ-А40/12720-05


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании