• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 17 января 2007 г. N 12 "Об утверждении направлений использования и перечня документов, подтверждающих целевое использование, по инвестиционным кредитам на срок до 5 лет"

 

В соответствии со ст. 47 Федерального бюджета# от 19 декабря 2006 г. N 238-ФЗ "О федеральном бюджете на 2007 год" и в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. N 829 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам, полученным в 2004-2007 годах сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса (включая сельскохозяйственные потребительские кооперативы) и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в российских кредитных организациях на срок до 5 лет, в том числе на закупку всех видов сельскохозяйственной техники отечественного производства и племенного скота, закладку многолетних насаждений и виноградников, строительство и реконструкцию животноводческих комплексов и предприятий по переработке льна и льноволокна" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 2, ст. 377) приказываю:

1. Утвердить:

а) направления использования инвестиционных кредитов (приложение N 1);

б) перечень документов, подтверждающих целевое использование инвестиционных кредитов (приложение N 2).

2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра А.П. Козлова.

 

Министр

А.В. Гордеев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 февраля 2007 г.

Регистрационный N 8957


Приказ Минсельхоза РФ от 17 января 2007 г. N 12 "Об утверждении направлений использования и перечня документов, подтверждающих целевое использование, по инвестиционным кредитам на срок до 5 лет"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 февраля 2007 г.

Регистрационный N 8957


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 19 марта 2007 г. N 12


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза РФ от 7 сентября 2007 г. N 509

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
10 декабря 2025 18:35
ЖКХ
Сведения о жилье будут предоставлять Росреестр, РСО, УК, ТСЖ, ЖСК, региональные и муниципальные органы власти.
10 декабря 2025 18:07
Общество
Сейчас текст с обещанием соблюдать законы, уважать культуру и историю страны зачитывают только совершеннолетние.
10 декабря 2025 17:43
Судебная практика
Хоть его покупка для детей сотрудников и предусмотрена коллективным договором, тратить на это бюджетные средства нельзя.
10 декабря 2025 17:01
Налоги и бухучет
Организации получат электронные информационные письма о планируемой проверке до 30 декабря.
10 декабря 2025 16:40
Труд
При этом продолжительность труда в течение недели не будет превышать 30 часов.
10 декабря 2025 16:10
Судебная практика
Медорганизация не вовремя вернула "просуженный" миллион в СМО.
Все новости

Другие документы