• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Обязана ли организация представлять в порядке, предусмотренном п. 2 ст. 230 НК РФ, сведения по форме N 2-НДФЛ о доходах физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, в части сумм, выплаченных организацией за приобретенные у них услуги, товары, а также о доходах физических лиц, являющихся частными нотариусами, и лиц, получивших доходы от продажи имущества организации, право на которое подлежит государственной регистрации? ("Налоговый вестник", N 2, февраль 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
6 июля 2026 16:04
Общество
Кроме того, агрегаторы станут проверять аттестацию этих специалистов перед публикацией объявлений.
6 июля 2026 15:38
Образование
Ограничения будут действовать для всех категорий образовательных организаций.
6 июля 2026 15:16
Общество
Документ также направлен на поддержку отечественных нефтеперерабатывающих заводов.
6 июля 2026 14:54
Бюджетный учет
Речь идет об отражении затрат на приспособления для реабилитации, предоставляемые по электронному сертификату.
6 июля 2026 14:31
Налоги и бухучет
Аналогичное послабление введено и в отношении расчета по страховым взносам.
6 июля 2026 14:10
Социальная сфера
Появились две новые нозологии и расширен список синдромов врожденных аномалий, проявляющихся карликовостью.
Все новости

Другие документы