• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 2 марта 2006 г. N КГ-А40/835-06 Ответчик не вправе производить расчет за потребленную истцом электроэнергию, исходя из тарифов для среднего уровня напряжения, поскольку заявитель по электросетям передает ток высокого напряжения, в связи с чем неосновательно полученные денежные средства по оплате более высокой стоимости электроэнергии подлежат возврату истцу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 2 марта 2006 г. N КГ-А40/835-06


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании