Выписка из протокола N 129
заседания Совета Государственной Думы
от 20 декабря 2005 г.
49. О проекте федерального закона N 247652-4 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (по вопросу об исключении административного штрафа с граждан за продажу контрафактной продукции) - вносит депутат Государственной Думы А.В. Митрофанов
Принято решение:
1. Направить указанный проект федерального закона Президенту Российской Федерации, в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) и высшие исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации для подготовки отзывов, предложений и замечаний, а также на заключение в Правовое управление Аппарата Государственной Думы.
Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству, в который направить до 24 января 2006 года отзывы, предложения и замечания.
2. Комитету Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству совместно с Комитетом Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству, Комитетом Государственной Думы по культуре, Комитетом Государственной Думы по информационной политике (соисполнители) с учетом поступивших отзывов, предложений и замечаний подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой.
3. Включить указанный проект федерального закона в проект примерной программы законопроектной работы Государственной Думы в период весенней сессии 2006 года (март).
Председатель Государственной Думы |
Б.В. Грызлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.