• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 21 марта 2006 г. N КА-А41/1668-06 При новом рассмотрении дела в части привлечения к налоговой ответственности за неполную уплату НДС суду следует учесть, что факт налогового правонарушения подтверждается материалами дела и не оспаривается ответчиком. Однако суд правомерно отказал в привлечении к налоговой ответственности за непредставление документов по запросу налогового органа в связи с невозможностью исполнения данного запроса (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 21 марта 2006 г. N КА-А41/1668-06


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании