• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо УФНС России по г. Москве от 24 апреля 2006 г. N 09-24/32338 О правомерности привлечения организации и исполняющего обязанности генерального директора как должностного лица к административной ответственности по статье 14.5 КоАП РФ за использование при оказании услуг общественного питания ККТ без пломбы ЦТО, и об отсутствии оснований для рассмотрения жалобы генерального директора в части привлечения к ответственности лица, исполнявшего на момент проведения проверки его обязанности

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Письмо УФНС России по г. Москве от 24 апреля 2006 г. N 09-24/32338


Текст письма официально опубликован не был


На основании данного письма подготовлены разъяснения, опубликованные в газете "Московский налоговый курьер", N 16, август 2006 г.