• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Применение судом срока исковой давности, срока обращения в суд и (или) иных аналогичных сроков (Б.В. Ильин, "Право и экономика", N 4, апрель 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Применение судом срока исковой давности, срока обращения в суд и (или) иных аналогичных сроков


Автор


Б.В. Ильин - начальник юридического отдела, специалист в области гражданского, жилищного, предпринимательского, коммерческого, торгового, корпоративного, акционерного, процессуального и трудового права, имеет опыт преподавания правовых дисциплин в высших образовательных учреждениях

Родился 27 апреля 1967 г. в г. Махачкала. В 1995 г. окончил Московскую государственную юридическую академию. Ведет дела в ВАС РФ и ВС РФ, защищает интересы лиц в других судах.


"Право и экономика", 2006, N 4