Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Раздельный учет сумм налога на добавленную стоимость, уплаченного по товарам (работам, услугам), использованным при производстве и реализации товаров на внутреннем рынке и на экспорт (О.В. Епифанов, "Право и экономика", N 5, май 2006 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Раздельный учет сумм налога на добавленную стоимость, уплаченного по товарам (работам, услугам), использованным при производстве и реализации товаров на внутреннем рынке и на экспорт


Автор


О.В. Епифанов - главный бухгалтер ОАО "Завод металлоконструкций". Специалист в области налогообложения.

Родился 1 июня 1975 г. Окончил в 1997 г. Саратовскую сельскохозяйственную академию по специальности "Экономика и управление" (экономическое образование"; в 2000 г. - Поволжскую академию государственной службы (юридическое образование).

Автор книг "Бланки строгой отчетности" (в соавт. с О.Н. Соснаускене; 2005); "Единый социальный налог" (2005); "Налог на имущество организаций" (2005); "Подготовка и аттестация профессионального бухгалтера" (2006); "Составление бухгалтерский проводок" (2006) и др, а также ряда научных статей.


"Право и экономика", 2006, N 5