• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Комментарий к письму Минфина РФ от 14 апреля 2006 г. N 03-06-01-04/86 "О налогообложении налогом на имущество доходных вложений и учете в целях налогообложения прибыли амортизации объекта доходных вложений" и письму Минфина РФ от 29 марта 2006 г. N 03-03-04/2/94 "О возможности единовременного списания на расходы в налоговом учете не более 10 процентов стоимости предмета лизинга" (И.В. Антоненко, "Нормативные акты для бухгалтера", N 10, май 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Нормативные акты для бухгалтера"

 

ООО "Агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27066 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 26 января 2007 года.