г. Томск |
Дело N 07АП-3529/09 |
29.05.2009
Седьмой арбитражный апелляционный суд
в составе:
председательствующего Солодилов А. В.
судей: Хайкина С. Н.
Кулеш Т. А.
при ведении протокола судебного заседания
при участии:
от истца:
от ответчика:
от третьего лица:
рассмотрев в судебном заседании апелляционную жалобу
на Решение суда первой инстанции Арбитражный суд Алтайского края
от Межрайонный отдел судебных приставов г.Барнаула по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников юридических лиц судебный пристав-исполнитель Ткаченко Д.Г. по делу N А03-1968/2009
по иску (заявлению) МИФНС России N 5 по Алтайскому краю
к Межрайонный отдел судебных приставов г.Барнаула по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников юридических лиц судебный пристав-исполнитель Ткаченко Д.Г.
о об оспаривании постановления
УСТАНОВИЛ:
Руководствуясь статьями 258, 268, 271, Арбитражного процессуального кодекса Российской федерации, апелляционный суд
ПОСТАНОВИЛ
Решение (определение) арбитражного суда первой инстанции от по делу N А03-1968/2009
Постановление может быть обжаловано и в арбитражный суд кассационной инстанции.
Председательствующий |
Солодилов А. В. |
Судьи |
Хайкина С. Н. |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А03-1968/2009
Истец: МИФНС России N5 по Алтайскому краю
Ответчик: Межрайонный отдел судебных приставов г.Барнаула по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников юридических лиц судебный пристав-исполнитель Ткаченко Д.Г.
Хронология рассмотрения дела:
29.05.2009 Постановление Седьмого арбитражного апелляционного суда N 07АП-3529/09