• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Национальные проекты: от идеи к практике ее реализации (А.Ю. Левицкая, "Журнал российского права", N 4, апрель 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Купить систему ГАРАНТ


Национальные проекты: от идеи к практике ее реализации


Автор


А.Ю. Левицкая - заместитель Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов


"Журнал российского права", 2006, N 4


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
14 января 2026 18:40
Общество
В них содержится определение такой продукции, а также требования к ее упаковке и транспортировке.
14 января 2026 18:25
Социальная сфера
Процентная ставка будет зависеть от количества детей в семье и может быть понижена при рождении каждого последующего ребенка.
14 января 2026 18:10
Труд
С 1 марта 2026 года проходить проверку вправе обязать педагогов, водителей общественного транспорта, спасателей и др.
14 января 2026 17:50
Бюджетный учет
Наши специалисты подготовили полезную памятку для работников госсектора.
14 января 2026 17:34
Социальная сфера
Декретные выплаты, по мнению депутатов, должны переводиться вместе со средствами по уходу за малышом.
14 января 2026 17:09
Налоги и бухучет
С 1 января под налог на добавленную стоимость подпадают их выпуск и перевыпуск, смена ПИН-кода, обслуживание и ряд других действий.
Все новости

Другие документы