• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Монтажная организация выполнила работы для застройщика и подписала акт КС-2 и справку КС-3 в феврале 2005 г. По договору срок оплаты 1 месяц. Через месяц оплата не поступила. В июне 2005 г. монтажная организация проводит факторинговую операцию с банком по вышеуказанным документам. Застройщик в июне-сентябре оплату не производит, и монтажная организация рассчитывается с банком самостоятельно. Согласно учетной политике налоговая база по НДС определяется "по оплате". Как отразить данную операцию в бухгалтерском и налоговом учете? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 28, июль 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"

 

Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"

 

Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/