Определение Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 25 марта 2008 г. N 16АП-389/2008
г. Ессентуки |
|
25 марта 2008 года |
дело N А63-11821/07-С1-35 |
Судья Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда Фриев А.Л., рассмотрев апелляционную жалобу Григорьева В.В. на решение Арбитражного суда Ставропольского края от 28.01.2008г. по делу N А63-11821/07-С1-35 по иску ЗАО "Комплекс" г. Ставрополь к Управлению Федеральной регистрационной службы по СК о признании незаконными действий регистрирующего органа по государственной регистрации прекращения права собственности на объекты недвижимого имущества,
УСТАНОВИЛ
Определением Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.03.2008г. апелляционная жалоба Григорьева В.В. оставлена без движения, поскольку копия апелляционной жалобы не была направлена всем лицам, участвующим в деле, - Демченко П.В. Судом установлен срок для устранения допущенного нарушения по 24.03.2008г. Определение получено Григорьевым В.В. 12.03.2008г.
Однако, к указанному сроку допущенное нарушение Григорьевым В.В. не устранено, что является основанием для возврата апелляционной жалобы.
На основании изложенного, руководствуясь статьёй 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Апелляционную жалобу Григорьева В.В. и приложенные к ней документы возвратить заявителю.
2. Выдать Григорьеву В.В. справку на возврат госпошлины в сумме 1 000 (одна тысяча) рублей, уплаченной в Д/О N 144 от 19.02.2008г.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.
Судья |
А.Л. Фриев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А63-11821/2007
Истец: ЗАО "Комплекс", ЗАО "Комплекс", г. Ставрополь
Ответчик: Управление Федеральной регистрационной службы по СК г. Ставрополь, Управление Федеральной службы государственной регистрации. кадастра и картографии по Ставропольскому краю
Третье лицо: В В, Григорьев Виктор Викторович, Демченко П В, Демченко Петр Вячеславович, Кастерин Олег Сергеевич, Минасян А И