• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24 июля 2006 г. N КГ-А41/6438-06 Иск об обязании ответчика прекратить использование товарного знака не подлежит удовлетворению, так как товарный знак истца и спорные обозначения, применяемые ответчиком на продукции "водка", не имеют тождества как не совпадающие во всех элементах, поэтому нельзя говорить о сходстве спорных обозначений до степени смешения (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 24 июля 2006 г. N КГ-А41/6438-06


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании