Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 4 апреля 2002 г. N КГ-А40/2565-02
(извлечение)
ОАО "Мордовспирт" подана кассационная жалоба на указанные судебные акты.
Согласно ст. 163 кассационная жалоба подается в федеральный арбитражный суд округа, полномочный ее рассматривать, через арбитражный суд, принявший решение. Нарушение порядка подачи кассационной жалобы является основанием для ее возврата.
Указанная кассационная жалоба направлена непосредственно в Федеральный арбитражный суд Московского округа.
В соответствии с ч. 2 ст. 165 АПК РФ к кассационной жалобе прилагаются доказательства направления копии жалобы другим лицам, участвующим в деле.
Приложенная к кассационной жалобе квитанция N 00141 не может быть признана таким доказательством, поскольку адресована Арбитражному суду, а не ответчику ООО "Торговый дом "Довгань".
Учитывая изложенное, кассационная жалоба подлежит возврату.
Руководствуясь ст. 140, п.п. 2, 3 ч. 1 ст. 168 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
Кассационную жалобу возвратить заявителю.
Возвратить ОАО "Мордовспирт" из федерального бюджета государственную пошлину в размере 17.125 руб., перечисленную по платежному поручению от 15.03.2002 N 156.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Московского округа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 4 апреля 2002 г. N КГ-А40/2565-02
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании