Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 14 мая 2002 г. N КГ-А40/3312-02
(извлечение)
Кассационная жалоба направлена непосредственно в суд кассационной инстанции, минуя Арбитражный суд города Москвы, принявший обжалуемые судебные акты, чем нарушен порядок подачи жалобы, установленный частью 1 статьи 163 АПК РФ.
В связи с этим жалоба подлежит возврату.
Поскольку кассационная жалоба не может быть принята к производству суда кассационной инстанции, то ходатайства об отсрочке уплаты государственной пошлины и о восстановлении пропущенного срока на кассационное обжалование не рассматриваются.
Руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 168 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
кассационную жалобу ЗАО "ОПАТП N 6" на решение от 30.07.2001 г. и постановление апелляционной инстанции от 22.10.2001 г. Арбитражного суда города Москвы по делу N А40-33160/00-51-319 возвратить заявителю.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 14 мая 2002 г. N КГ-А40/3312-02
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании