Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 26 июля 2002 г. N КГ-А40/5502-02
(извлечение)
ООО "Градстрой-СМ" подана кассационная жалоба на указанный судебный акт, в которой заявитель просит его отменить, дело передать на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
В соответствии с ч. 2 ст. 165 АПК РФ к кассационной жалобе прилагаются доказательства уплаты государственной пошлины. Однако, платежное поручение от 18.07.2002 г. N 042 не является таким доказательством. Согласно письму от 28.09.2001 N 04-3-10/2460-я729 Министерства Российской Федерации по налогам и сборам подтверждением уплаты государственной пошлины является расчетный документ, содержащий штамп и календарный штемпель даты провода расчетных документов по лицевому счету и выписка из лицевого счета клиента, в которой отражаются все проведенные операции. Последнего документа заявителем не представлено.
Требующаяся ранее надпись о том, что государственная пошлина перечислена в доход федерального бюджета, также отсутствует.
Руководствуясь ст. 140, п. 4 ч. 1 ст. 168 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
кассационную жалобу возвратить заявителю.
Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Московского округа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 26 июля 2002 г. N КГ-А40/5502-02
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании