• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В двух номерах "Практической бухгалтерии" (N 8 и N 9) сотрудники вашей редакции часто поднимали тему о контрольно-кассовой технике. Передо мной тоже стоит дилемма по применению ККТ. Дело в том, что я выступаю одним из учредителей торговой фирмы. Но подумываю над тем, чтобы выйти из состава учредителей и заняться собственным бизнесом уже в качестве индивидуального предпринимателя. При организации нового бизнеса хотел бы приобщить "к делу" кассовые аппараты, исключенные из Госреестра. Возможна ли перерегистрация такой техники при условии, что раньше она была зарегистрирована на торговую фирму, учредителем которой я пока являюсь ("Практическая бухгалтерия", N 10, октябрь 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Практическая бухгалтерия"

 

ООО "Агентство бухгалтерской информации"

 

Название Журнала говорит само за себя: в нем есть все, что нужно бухгалтеру-практику.

В каждом номере подробно, на конкретных примерах (с проводками и числовыми расчетами) рассматриваются проблемные вопросы налогового и бухгалтерского учета, типичные и нестандартные ситуации, публикуются комментарии специалистов к наиболее интересным для бухгалтера документам, даются конкретные практические рекомендации и советы по вопросам оптимизации бухучета и налогообложения.

Журнал выходит 1 раз в месяц.