• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 3 ноября 2004 г. N КА-А40/9883-04 Требование об уплате недоимки и пени по налогу на пользователей автодорог является незаконным, поскольку возмещаемые покупателем суммы по транспортировке товаров не включаются у продавца в сумму выручки от реализации товаров, кроме того, взыскание штрафных санкций по налогу на прибыль является законным, так как для целей налогообложения в качестве внереализационного расхода должны учитываться курсовые разницы по факту несения таких расходов (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 3 ноября 2004 г. N КА-А40/9883-04


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании