• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 27 октября 2006 г. N КА-А41/10347-06 Решение налогового органа признано недействительным, поскольку порядок исчисления налогоплательщиком доходов и расходов по налогу на прибыль соответствует требованиям законодательства, кроме того, принадлежащие заявителю на праве собственности воздушные суда не являются объектом налогообложения по транспортному налогу, в связи с чем отсутствуют основания для взыскания штрафных санкций (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 27 октября 2006 г. N КА-А41/10347-06


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании