• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 23 октября 2006 г. N КГ-А40/9962-06-2 Поскольку в представленном ответчиком встречном исковом заявлении были соединены требования о взыскании неустоек и убытков, требования по которым не были связаны между собой, так как они имели различный круг обстоятельств, подлежащих доказыванию, и для подтверждения каждого из них необходимо было представление различных доказательств, то встречное исковое заявление подлежит возвращению (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 23 октября 2006 г. N КГ-А40/9962-06-2


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании