Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 21 сентября 2001 г. N КА-А41/5200-01
(извлечение)
ЗАО Домодедовский завод металлоконструкций "Метако" заявил отказ от кассационной жалобы на решение от 17.04.2001 и постановление от 10.06.2001 апелляционной инстанции арбитражного суда Московской области по делу N А41-К2-2471/01.
Представители Инспекции МНС РФ по г. Домодедово против заявленного ходатайства не возражали.
Согласно ст. 172 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации лицо, подавшее кассационную жалобу, вправе отказаться от нее до вынесения постановления.
Суд вправе отклонить отказ от жалобы, если это противоречит законам и иным нормативным правовым актам или нарушает права и законные интересы других лиц (ч. 4 ст. 37 АПК РФ).
В данном случае суд кассационной инстанции не усматривает каких-либо оснований для отклонения отказа ЗАО Домодедовский завод металлоконструкций "Метако" от жалобы.
Руководствуясь ст.ст. 140, 172 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
производство по кассационной жалобе ЗАО Домодедовский завод металлоконструкций "Метако" на решение от 17.04.2001 и постановление от 10.06.2001 апелляционной инстанции Арбитражного суда Московской области по делу N А41-К2-2471/01 прекратить.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 21 сентября 2001 г. N КА-А41/5200-01
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании