Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 31 августа 2000 г. N КА-А41/5341-01-2
(извлечение)
Согласно ч. 1 ст. 165 АПК РФ к кассационной жалобе, подписанной представителем, прилагается доверенность, подтверждающая его полномочия на обжалование судебных актов, если она ранее не была представлена по данному делу.
Кассационная жалоба по делу подписана представителем Администрации Ленинского района О. При этом доверенность к жалобе не приложена и в деле отсутствует. В связи с этим кассационная жалоба подлежит возврату.
Руководствуясь пунктом 1 части 1 ст. 168 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
1. Кассационную жалобу возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Московского округа.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 31 августа 2000 г. N КА-А41/5341-01-2
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании