г. Санкт-Петербург |
|
13 апреля 2011 года |
дело N А21-9608/2010 |
Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Семиглазов В.А.,
рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Вяз-Агро"
на решение Арбитражного суда Калининградской области от 30.12.2010 по делу N А21-9608/2010(судья Шанько О.А.), принятое
по иску ООО "Балтагросервис"
к ООО "Вяз-Агро"
3-е лицо:
о взыскании задолженности и пени
установил:
ООО "Вяз-Агро" подана апелляционная жалоба на решение Арбитражного суда Калининградской области от 30.12.2010 по делу N А21-9608/2010.
Апелляционная жалоба подана с нарушением пунктов 2, 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно к апелляционной жалобе не были приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины, документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Определением от 01.03.2011г. года апелляционная жалоба оставлена без движения, ООО "Вяз-Агро" предложено в срок до 31.01.2011 года представить необходимые доказательства в канцелярию суда или почтовым отправлением, обеспечив поступление отправления в указанный срок.
Согласно уведомлению о вручении определение суда от 01.03.2011 года было получено ООО "Вяз-Агро" 15.03.2011 года.
В срок, установленный определением об оставлении апелляционной жалобы без движения, а также на момент вынесения настоящего определения необходимые документы в суд апелляционной инстанции не поступили.
В случае оставления апелляционной жалобы без движения и установления срока для устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления без движения, податель жалобы должен предпринять все зависящие от него меры к тому, чтобы необходимые документы или иные действия, направленные на устранение таких обстоятельств, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного судом в определении об оставлении заявления без движения.
Каких-либо сведений, ходатайств от ООО "Вяз-Агро" не поступило.
В соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Арбитражный суд апелляционной инстанции возвращает апелляционную жалобу, если не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения в срок, установленный определением суда.
Руководствуясь статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-3366/2011) возвратить заявителю.
2. После устранения обстоятельств, указанных в определении, лицо, подавшее жалобу, вправе вновь обратиться с жалобой в общем порядке.
3. Определение о возвращении апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.
Приложение: апелляционная жалоба на 2-х листах и приложенные документы на 12-ти листах.
Судья |
В.А. Семиглазов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Номер дела в первой инстанции: А21-9608/2010
Истец: ООО "Балтагросервис"
Ответчик: ООО "Вяз-Агро"
Хронология рассмотрения дела:
13.04.2011 Определение Тринадцатого арбитражного апелляционного суда N 13АП-3366/11