• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В соответствии со ст. 20 Соглашения между Правительством России и Правительством Республики Беларусь от 21.04.1995 об избежании двойного налогообложения сумма налога на недвижимость, уплаченная в Республике Беларусь, может быть вычтена из суммы налога на имущество, взимаемого с собственника имущества на территории России. В какой строке Декларации по налогу на имущество должна отражаться сумма налога на недвижимость, уплаченная на территории Республики Беларусь? ("Новая бухгалтерия", выпуск 11, ноябрь 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Новая бухгалтерия"

 

Учредитель ЗАО "ЭЖ МЕДИА"

Издатель ЗАО ИД "Экономическая газета"

 

Журнал зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Свидетельство ПИ N ФС77-43744 от 24.01.2011

 

Адрес редакции и издателя:

125319, Москва,

ул. Черняховского, д. 16

nb@ekonomika.ru