• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Сотрудники нашей фирмы часто ездят в командировки по России. Цель поездки - поиск и привлечение новых клиентов для компании. Переговоры с потенциальными клиентами они проводят в ресторанах. Можно ли затраты на проведение таких мероприятий отнести к представительским расходам и учесть при расчете базы по налогу на прибыль? Как экономически обосновать подобные издержки? ("Нормативные акты для бухгалтера", N 22, ноябрь 2006 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Нормативные акты для бухгалтера"

 

ООО "Агентство бухгалтерской информации"

 

Свидетельство о регистрации ПИ N ФС 77-27066 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 26 января 2007 года.