Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Исходя из п. 3 ст. 271 НК РФ при методе начисления датой получения дохода от реализации товаров (работ, услуг) признается дата реализации, определяемая в соответствии с п. 1 ст. 39 настоящего Кодекса. По договору переход права собственности на товар происходит на складе покупателя. В связи с большими объемами реализации организация не имеет возможности получить от всех покупателей документы, подтверждающие переход права собственности на каждую партию товара. Имеет ли право организация отказаться от отсрочки признания дохода по дате сдачи товара перевозчику для доставки покупателю? ("Налоговый вестник", N 12, декабрь 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Журнал "Налоговый вестник"

 

Журнал основан в 1994 г. Государственной налоговой службой РФ

Издатель ИД "Налоговый вестник"

Свидетельство о регистрации N 016790

 

Редакция: 127473, Москва, 1-й Волконский пер., д. 10, стр. 1

www.nalvest.ru