• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Индивидуальный предприниматель с 1.07.06 г. осуществляет предпринимательскую деятельность, связанную с извлечением доходов от использования игровых автоматов, предусматривающих выдачу призов - мягких игрушек. Аналогичная деятельность осуществлялась в 2003 г. (с 1.01.04 г. прекращена). В свидетельстве о госрегистрации данная деятельность указана как по оказанию услуг проката. В 2003 г. предпринимателем применялась ЕНВД. Вправе ли индивидуальный предприниматель и в настоящее время отнести осуществляемую им деятельность к деятельности, связанной с оказанием услуг по прокату игровых автоматов и применять ЕНВД? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 6, февраль 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"

 

Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"

 

Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/