• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 16 января 2007 г. N КА-А40/13185-06 То обстоятельство, что оспариваемые обществом решения приняты по результатам камеральных проверок налоговых деклараций по различным налоговым ставкам по НДС, не свидетельствует о том, что заявленные требования не связаны между собой, поскольку оспариваемые ненормативные акты налогового органа приняты в отношении одного и того же налогоплательщика, по итогам одного и того же налогового периода, по одному и тому же налогу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 16 января 2007 г. N КА-А40/13185-06


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании