• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 9 марта 2007 г. N КА-А40/1119-07 Суд удовлетворил требование о признании частично недействительными решения и требования налогового органа об уплате налога, поскольку налогоплательщик правомерно применил ставку акциза на дату его оплаты, обоснованно применил льготу по НДС, правомерно включил в состав затрат расходы по диагностике магистральных трубопроводов, подводных переходов, обследованию газораспределительных станций, правильно не включил в налогооблагаемую базу по ЕСН страховые взносы по пенсионному страхованию и законно применил льготу по налогу на имущество предприятий (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 9 марта 2007 г. N КА-А40/1119-07


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании