Определение Федерального арбитражного суда Московского округа
от 9 сентября 2003 г. N КА-А40/7581-03
(извлечение)
ГУ ОПФ РФ по Москве и Московской области обратилось в Федеральный арбитражный суд Московского округа с кассационной жалобой на решение Арбитражного суда г. Москвы от 23.05.2003 г. по делу N А40-11362/03-84-158.
До вынесения определения о принятии кассационной жалобы в Федеральный Арбитражный суд Московского Округа поступило ходатайство ГУ ОПФ РФ по Москве и Московской области о возвращении кассационной жалобы.
Согласно п. 3 ч. 1 ст. 281 АПК РФ, арбитражный суд кассационной инстанции возвращает кассационную жалобу, если до вынесения определения о принятии кассационной жалобы к производству арбитражного суда кассационной инстанции от лица, подавшего кассационную жалобу, поступило ходатайство о ее возвращении.
Руководствуясь п. 3 ч. 1 ст. 281, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
1. Кассационную жалобу возвратить ГУ ОПФ РФ по Москве и Московской области.
2. Возвращение кассационной жалобы не препятствует повторному обращению с кассационной жалобой в арбитражный суд в общем порядке.
3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Московского округа в течение месяца со дня вынесения.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Московского округа от 9 сентября 2003 г. N КА-А40/7581-03
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Московского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании