• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Организация направляет своего сотрудника в г. Москву для участия в многодневном семинаре. На услуги по организации семинара заключается договор. В программе семинара обозначены отдельными позициями обучение, проживание, питание и культурная программа без указания стоимости каждого вида услуг. Оплата производится за весь пакет услуг без разбивки стоимости по данным статьям. Можем ли мы принять для налогового учета затраты по данному договору в полном объеме? Если затраты по данному договору нельзя принять в налоговом учете, надо ли считать доходом, полученным работником? Начисляются ли суточные по командировке? (ООО "Аудит-новые технологии", декабрь 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ООО "Аудит-новые технологии"

 

Ответы на вопросы консультационного характера, созданные авторами, с которыми ООО "Аудит - новые технологии" состоит в трудовых отношениях.

http://www.audit-nt.ru/