• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Межрегиональной инспекцией ФНС РФ проведена документальная проверка деятельности организации за 2003-2004 годы. Ошибок по налогам на прибыль и рекламу не выявлено. Компанией по окончании проверки обнаружена неполнота отражения сведений в поданных налоговых декларациях за проверенный период. Однако, учитывая, что документальная проверка за 2003-2004 гг. завершена, следует ли подавать в 2006 г. уточненные декларации по налогу на прибыль и налогу на рекламу за 2003-2004 гг., включающие корректировки? Какие существуют налоговые последствия в случае подачи или не представления указанных деклараций? (ООО "Аудит-новые технологии", декабрь 2006 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ООО "Аудит-новые технологии"

 

Ответы на вопросы консультационного характера, созданные авторами, с которыми ООО "Аудит - новые технологии" состоит в трудовых отношениях.

http://www.audit-nt.ru/