• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Управлением государственного технического надзора в субъекте РФ заключен договор со швейной фабрикой, предметом которого является пошив форменной одежды для сотрудников Гостехнадзора из материала исполнителя. На какую подстатью экономической классификации расходов бюджетов РФ следует отнести расходы по оплате указанного договора? ("Советник бухгалтера бюджетной сферы", N 2, февраль 2007 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
12 августа 2026 15:00
Проверки
Перечень продовольственных товаров и госорганов, имеющих право на получение этих сведений, определит Правительство РФ.
12 августа 2026 14:39
ЖКХ
Среди них – № 4-жилфонд "Сведения о предоставлении гражданам жилых помещений", № 12-строительство "Сведения о наличии основных строительных машин" и др.
12 августа 2026 14:10
Налоги и бухучет
Лица из этой категории освобождаются от земельного налога в отношении участков, расположенных в местах их традиционного проживания.
12 августа 2026 13:48
Социальная сфера
Средняя продолжительность лечения – 365 дней.
12 августа 2026 13:27
Бизнес
До этой даты в первую очередь применяются специальные формы с официальных сайтов и лишь в случае их отсутствия – с портала госуслуг.
12 августа 2026 13:03
Общество
Помимо кода вида дохода, теперь потребуется указывать взысканную по исполнительному документу сумму денежных средств.
Все новости

Другие документы

13.01.2026 13:23
Приложение. Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 28.10.2025 N 273 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение, в том числе на целевое обучение, в федеральные государственные бюджетные образовательные учреждения высшего образования, подведомственные Министерству юстиции Российской Федерации, на 2026/27 учебный год"